Ergebnisse Best- off- Turnfest 28.09.2019

3- Kampf- gemischt 13 Jahre männlich

3.Platz                 Luca letsche                16,35 P.

3. Kampf- Gerätturnen weiblich

9 Jahre

5. Platz                Romy Höfle                  19,70 P.

6. Platz                Inola Kern                    19,30 P.

11 Jahre

4. Platz                Meline Danner              24,55 P.

12 Jahre

1. Platz                Alina Geiger                 26,50 P.

5. Platz                 Sina Weiner                 24,60 P.

13 Jahre

 3. Platz                Dana Pettinger             26,05 P.

6. Platz                 Anna Skorday               25,00 P.

14./15 Jahre

1. Platz                Sofie Toth                     29,00 P.

4. Platz                Franka Schulz               26,15 P.

6. Platz                Tami Hees                     24,25 P.     

17 Jahre

1. Platz                 Lilli Traub                    32,10 P.


Ergebnisse Gau- Kinder- Turnfest/ Albershausen

Wahlwettkampf männlich 13Jahre
4.Platz Luca Letsche                    17,70 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 7Jahre
7.Platz Mila Vogel                        15,95 Punkte
10.Platz Emma Müller                  14,35 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 8Jahre
10.Platz Katharina Vogel              16,65 Punkte
13.Platz Franka Müller                 16,10 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 9Jahre
6.Platz Inola Kern                        21,65 Punke
7.Platz Romy Höfle                      21,10 Punkte
13.Platz Caris Bolay                    15,16 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 10Jahre
8.Platz Marleen Piles                   23,00 Punkte
11.Platz Leonie Hummel              20,45 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 11Jahre
1.Platz Meline Danner                 25,90 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 12Jahre
1.Platz Sina Weiner                     26,50 Punkte
2.Platz Alina Geiger                    25,00 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 13Jahre
2.Platz Dana Pettinger                25,70 Punkte
5.Platz Anna Skorday                  22,35 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 14-15Jahre
2.Platz Sofie Toth                      27,15 Punkte
6.Platz Franka Schultz               24,15 Punkte
7.Platz Tami Hees                     23,90 Punkte

Wahlwettkampf weiblich 16-17Jahre
1.Platz Lilli Traub                     32,20 Punkte


Gau- Finale -Mehrkämpfe

 

AK 7

3. Platz       Amelie Weinberger                 44,17

7. Platz       Emma Müller                          38,80

AK 8

1. Platz      Katharina Vogel                        48.05

4. Platz      Samia Schwab                          41,05

Ak 9

1. Platz      Inola Kern                                49,53

2. Platz      Elea Pieles                               49,49

6. Platz       Romy Höfle                             45,60

9. Platz       Caris Bolay                              43,45

10. Platz      Alea Murseli                           41,37

AK 10

2. Platz        Sara Schwab                          51,78

4. Platz        Leonie Hummel                      50,77

8. Platz        Marleen Pieles                        59,05 Quali

AK 11

1. Platz        Meline Danner                        61,26

5. Platz        Alena Weinberger                   49,24

AK 12

1. Platz        Alina Geiger                           68,63 Quali

1. Platz        Katharina Hartmannsgruber     63.09

AK 13

3. Platz        Mariana Dull                            65,84

4. Platz        Dana Pettinger                         65,02

6. Platz        Anna Skorday                           54,72

AK 14

2. Platz        Sofie Toth                                 66,58  Quali

1. Platz         Tami Hees                                54,35

AK 15

1. Platz         Franka Schulz                          67,90

AK  16/ 17

2. Platz         Lilli Traub                                75,39

 

 


Gau- Ginale Donzdorf 2019

Quali:

AK 10

12.Platz   50,60 P.     Marleen Pieles

AK 11

14.Platz   46,96 P.     Alena Weinberger

AK 12

5. Platz    53,30 P.     Sina Weiner

6 .Platz    52,65 P.      Alina Geiger

12.Platz   50.30 P.      Sophie Schwab

AK 13

8. Platz    53,50 P.     Dana Pettinger

12.Platz   51,85 P.     Mariana Dull

AK 14

4. Platz    59,25 P.     Lilli Traub

6. Platz    56,15 P.     Sofie Toth

7. Platz    55,15 P.     Franziska Mayer

8. Platz    54,25 P.     Franka Schulz

Rahmen

AK 7

1. Platz    43,35 P.     Amelie Weinberger

5. Platz    39,75 P.     Emma Müller

AK 8

5. Platz    43,80 P.     Samia Schwab

6. Platz     42,55 P.    Nina Koseck

AK 9

1. Platz    46,70 P.     Elea Pieles

2. Platz    46,10 P.     Romy Höfle

AK 10

1.Platz     48,35 P.     Sara Schwab

AK 13

1. Platz     47,70 P.    Anna Skorday


Schüler -u. Jugendmehrkämpfe

Mehrkampf Juti E

1. Platz Marleen Pieles                         52,03 P.

2. Platz Anthea Hübner                        50,29 P.

3. Platz Sara Schwab                            49,09 P.

4. Platz Elea Pieles                               47,03 P.

9.Platz Romy Höfle                                41,13 P.

Mehrkampf Juti D

5. Platz Alena Weinberger                      52,74 P.

Mehrkampf Juti D

6. Platz Alina Geiger                              64,65 P.

14. Platz Sophie Schwab                         51,80 P.

Mehrkampf Juti C

6. Platz Dana Pettinger                           61,93 P.

7. Platz Mariana Dull                               60,85 P.

Mehrkampf Juti C 13

6. Platz Sofie Toth                                   65,76 P.

8. Platz Tami Hees                                   59,33 P.

 


Hallenmehrkämpfe 15.04.2018

Mehrkampf Juti F 6

1. Emma Müller                30.05 Punkte

2. Amelie Weinberger       28,85 Punkte

Juti 7                                                                               

1. Nina Koseck                  32,95 Punkte

Juti 8 u. 9

3. Elea Pieles                    38,05 Punkte

5. Sara Schwab                 37,50 Punkte

7. Marleen Pieles               36,75 Punkte

9. Romy Höfle                   34,55 Punkte

Juti D 10

5. Alena Weinberger           33,35 Punkte

Juti D 11

Sophie Schwab                   38,45 Punkte